Какое наказание возможно по статье 332 часть 3?

какое наказание за статью 332 ч3

справки о доходах нет

могут ли меня посадить за эту статью?если я не прибыл на суд в положенное время, а сейчас пойду на суд?также нарушил подписку о невыезде

, Константин, г. Иркутск
Мария Георгейчук
Адвокат, г. Ижевск

УК РФ Статья 332. Неисполнение приказа

 1. Неисполнение подчиненным приказа начальника, отданного в установленном порядке, причинившее существенный вред интересам службы, — наказывается ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, а равно повлекшее тяжкие последствия, — наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Неисполнение приказа вследствие небрежного либо недобросовестного отношения к службе, повлекшее тяжкие последствия, — наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет.