Налагается ли штраф на контрактного управляющего?
При подаче заявки на участие в аукционе я не прикрепила ФОРМУ 2. Заявка отклонена. Аукцион не состоялся, заявка была единственная.
, Марина, г. Пушкино
Алексей Саченков
штраф на контрактного управляющего?
Марина
я не прикрепила ФОРМУ 2
Марина
Аукцион не состоялся,
Марина
Добрый день!
Не понятно, а Вы кто? Какую форму и куда ВЫ не прикрепили? Из Вашего вопроса невозможно сделать вывод о чём Вы спрашиваете, следовательно в такой интерпретации и ответить Вам достаточно сложно по существу.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!