8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законным способом снять запрет на регистрационные действия?

Добрый день!

При постановке машины на учёт,в гибдд оказался запретна регистрационные действия на первого владельца авто,который продал его 14 лет тому назад,я 5 й владелец.гибдд требует с меня постановление о снятии запрета,но запрет поставили судебные приставы в другтм городе.документы все отправлены ,приставы бездействуют!что мне делать ведь деньги за авто отдали.

, Елена, пгт. Кавалерово
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

При постановке машины на учёт, в гибдд оказался запретна регистрационные действия на первого владельца авто, который продал его 14 лет тому назад, я 5 й владелец.гибдд требует с меня постановление о снятии запрета, но запрет поставили судебные приставы в другтм городе.документы все отправлены, приставы бездействуют! что мне делать ведь деньги за авто отдали.

Елена

Если запрет был установлен в период, когда должник уже не был собственником автомобиля, то такое решение нужно обжаловать, как безосновательное. Жалоба направляется руководителю судебного пристава, установившего запрет. Чтобы иметь подтверждение получения жалобы, нужно направлять ее заказным письмом с уведомлением о вручении. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый день Подскажите пожалуйста я Лизингополучатель у меня по-другому кредиту есть задолженность открыта
Добрый день Подскажите пожалуйста я Лизингополучатель у меня по-другому кредиту есть задолженность открыта исполнительная производство И ФССП поставили запрет на регистрационные действия машины находящиеся в лизинге Может ли лизинга датель переоформить автомобиль на другого человека
, вопрос №4092908, Александр, г. Ростов-на-Дону
Все
Добрый день квартира в новостройке щетчики отопления горячей
Добрый день, квартира в новостройке щетчики отопления горячей и холодной воды а также краны чтобы перекрыть горячую и холодную воду а также отопление находятся в коридоре за закрытой дверью. Управляющая компания отказывается давать ключ аргументирую это тем что общее имущество и не положено. Что в случае чего мы сами придем и перекроем. Но когда у меня была аварийная ситуация я пол часа ждал чтобы ко мне кто-то пришел. Можно ли законным способом получит ключи для доступа к своим щетчикам и кранам? Или можно болгаркой срезать эту дверь в случае чего)
, вопрос №4092751, Сергей, г. Саратов
486 ₽
Автомобильное право
Каков алгоритм и регламент в данном случае?
Купленный автомобиль имеет статус архивного и текущего. Ограничений на регистрационные действия не имеет. По всем базам чист. В МРЭО уже два месяца не могут провести корректировку и поставить на учет. При этом не дают отказ и каких либо документов. Каков алгоритм и регламент в данном случае?
, вопрос №4092521, Николай, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Можно ли передвигаться на автомобиле если на авто запрет на регистрационные действия?
Здравствуйте. Можно ли передвигаться на автомобиле если на авто запрет на регистрационные действия?
, вопрос №4092492, Евгений, г. Хабаровск
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Что можно сделать и правомерны ли такие действия
Здравствуйте, вопрос такой. Я увольняюсь по выходу на пенсию,вместо меня принимать никого не будут,мативируя это тем что идёт запрет на приём. Расчитался- ушла ставка . Что можно сделать и правомерны ли такие действия
, вопрос №4091947, Татьяна, г. Братск
Дата обновления страницы 13.12.2017