Через какое время можно забирать документы о праве собственности из МФЦ?
Живу в Казани, собственность по наследству находится в Нижнем Новгороде. Нужные документы у нотариуса получены, обратилась в Нижнем Новгороде в МФЦ, госпошлину оплатила, сказали забрать документы через 2 недели у них. 2 недели прошло, из Казани нет сейчас возможности уехать в Нижний Новгород забрать документы. В течение какого срока я могу их приехать забрать? Месяц, два?
, Ольга, г. Казань