Как получить справки 2НДФЛ за 2016-2017 годы для оформления статуса малоимущей семьи?

Здравствуйте! Мне необходимо получить справки 2НДФЛ за 2016-2017 год для оформления статуса малоимущей семьи. Я работала в двух фирмах за это время, с 1 апреля 2017 я не работаю, состою на бирже труда. Данные справки запросить у работодателя не могу, т.к. работодатели не отвечают на запросы, возможно они ликвидированы. Как и где я еще могу получить данные справки?

, Наталья, г. Москва
Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

Если Вы работали по трудовому договору и получали заработную плату, и работодатели платили за Вас налоги, то справку 2 НДФЛ Вы можете запросить в ИФНС по месту работы.