Как получить справки 2НДФЛ за 2016-2017 годы для оформления статуса малоимущей семьи?
Здравствуйте! Мне необходимо получить справки 2НДФЛ за 2016-2017 год для оформления статуса малоимущей семьи. Я работала в двух фирмах за это время, с 1 апреля 2017 я не работаю, состою на бирже труда. Данные справки запросить у работодателя не могу, т.к. работодатели не отвечают на запросы, возможно они ликвидированы. Как и где я еще могу получить данные справки?
, Наталья, г. Москва