240 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Может ли банк снять деньги с зарплатной карты в счет долга?

может ли банк снять деньги с зароботной карты если банк тодже.хотим положить денежку на зароботною карту могут ли списать в щет долга

12 Декабря 2017, 17:23, вопрос №1843366
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Ольга
9503
ответа
3820
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если у вас долги в этом банке, то банк спишет деньги с вашей карты. Когда заключается договор кредита, то как правило вы подписываете разрешение банку на то, что если у вас появляются долги, то банк списывает деньги с любого счета, открытого в этом банке. Зарплатную карту можно перевести либо в другой банк, либо получать заработную плату через кассу, подав работодателю соответсвующее заявление. Это предусмотрено ТК РФ

12 Декабря 2017, 17:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут