Как выйти из состава учредителей ООО, если нотариально заверенные заявления возвращаются?

Как выйти из состава учредителей ООО, если нотариально заверенные заявления, отправленные заказной корреспонденцией во все возможные адреса нахождения гендиректора, возвращаются не востребованными и местонахождение гендиректора установить не удается?

, Ольга, г. Москва
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте!

Уточните, сколько учредителей в ООО и какого рода нотариальное заявление на имя генерального директора Вы направляете?

Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Попробуйте вручить нарочно с отметкой о вручении.