8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подойдет ли выписка со счета в банке для подачи уведомления по ВНЖ?

Подскажите,для подачи уведомления по ВНЖ нужна справка о доходах -

подойдет ли ВЫПИСКА СО СЧЕТА В БАНКЕ?

12 декабря 2017, 08:41, Алина, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
При оформлении РВП или ВНЖ иностранный гражданин и лицо без граждантсва должны документально подтвердить свой законный источник средств существования в РФ. При этом в соответствии с Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации такими документма могут быть:
а) справка о доходах физического лица;
б) декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;
в) справка с места работы;
г) трудовая книжка;
д) пенсионное удостоверение;
е) справка органа социальной защиты о получении пособия;
ж) подтверждение получения алиментов;
з) справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;
и) свидетельство о праве на наследство;
к) справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;
л) либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).


12 декабря 2017, 14:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Подойдет ли выписка из ЕГРН в электронном виде для продажи участка без построек?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подойдет ли выписка из ЕГРН в электронном виде доя продажи зем. участка без строений?
10 марта 2020, 08:31, вопрос №2708934, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Есть ли нарушение в сроке подачи уведомления о подтверждении проживания по ВНЖ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли нарушение в сроке подачи уведомления о подтверждении проживания по ВНЖ, если получен 26.01.2018 г.?
13 июня 2019, 05:23, вопрос №2395981, Ирина, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Подойдет ли выписка со счета в банке для подачи ежегодного уведомления по ВНЖ?
Подойдет ли выписка со счета в банке для подачи ежегодного уведомления по ВНЖ? ВНЖ уже есть,нужно подать уведомление о том,что человек находится на территории РФ.
12 декабря 2017, 17:19, вопрос №1843618, Алина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Подходит ли выписка из банка для подтверждения ВНЖ?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, муж в том году получил внж. Он гражданин украины. Сейчас нужно подтверждать. До этого был РВП, всегда подтверждали выпиской из банка. В этот раз, пришли подтверждать внж, и нам отказывают, ссылаясь на то,что выписка из банка не подходит, говорят нам почитать 115 закон. Я перечитала весь закон, и не нашла никакой информации о том, что данный вид уведомления не подходит. Мы позвонили в центральный отдел ФМС(МЫ относимся к смоленской области), девушка по телефону нам ответила, что до этого нам ставили подтверждение не законно. Хотя в остальных областях(например МО), я знаю так же принимают выписки с банковского счета. Помогите разобраться. Он у меня устроен не официально, и как ещё подтвердить внж????
20 февраля 2017, 14:10, вопрос №1546793, Яна, г. Сычевка
1 ответ
Бухгалтерский учет
Обязательна ли выписка счет-фактуры на создание сайта?
Здравствуйте подскажите, обязательна ли выписка счет-фактуры на создание сайта? Есть договор, в котором все реквизиты, и по нему можно оплатить. Есть акт сдачи-приемки.
21 марта 2016, 12:10, вопрос №1189258, Дмитрий, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.12.2017