8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означают эти цифры в праве собственности на землю - 527/625000?

здравствуйте! у меня есть доля на земельном участке. в квитанции написано доля в праве 527/625000 - что означают эти цифры?

  • Безымянный
    .jpg
Уточнение от клиента

здравствуйте! у меня есть доля на земельном участке. в квитанции написано доля в праве 527/625000 - что означают эти цифры? общая - 7166000 кв.м сколько же моя доля в кв.м на этом участке? спасибо!

, Александр, г. Самара
Алена Данилова
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! чтобы посчитать свой кв.м. необходимо знать общую площадь вашей квартиры или дома?

например: 92,2 (общая площадь дома):2*1=46,1(кв.м) (это расчет площади доли равной 1/2)

подставите свои данные и получите свои кв.м.

1
0
1
0
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт

здравствуйте! у меня есть доля на земельном участке. в квитанции написано доля в праве 527/625000 — что означают эти цифры?

Александр

Александр, добрый день! Собственно они означают Вашу долю в праве общей долевой собственности, т.е. менее 1/1000, если участок скажем 10 тыс. кв.м  у Вас примерно 10 кв.м

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Но сейчас выяснилось что на эта недвижимость снята с гос.регистрации прекращения прав собственности в 2023 году у данного завещателя
Здравствуйте! Умер человек. Есть завещание составленое 2021 года в котором завещают (дачу) дом и участок по трем людям по 1/3 на каждого. Но сейчас выяснилось что на эта недвижимость снята с гос.регистрации прекращения прав собственности в 2023 году у данного завещателя. Можно ли оспорить дарение тому на кого сейчас оформлена (дача) ,при том что ранее этот человек был указан в завещании ?
, вопрос №4026923, Вера, г. Москва
Наследство
Если она не вступила в право наследования до сих пор, что делать дальше?
Здравствуйте! Оформляем ипотеку на загородную недвижимость. Собственник вдова, собственность была преобретена в браке. Встал вопрос о том, что нужно предоставить право собственности для оформления ипотеки. Если она не вступила в право наследования до сих пор, что делать дальше?
, вопрос №4026576, Алёна, г. Междуреченск
Наследство
Подскажите пожалуйста мой отец вступил в наследство, но не оформил право собственности на квартиру моей
Подскажите пожалуйста мой отец вступил в наследство, но не оформил право собственности на квартиру моей бабушки, так же у него есть задолженность 600000 и все деньги с карты отца списываются на кредит, из за задолженности, он не хочет оформлять право собственности на себя из-за того, что он боится, что из-за долга у него отберут квартиру, насколько это реально?
, вопрос №4026626, Ангелина, г. Иркутск
Семейное право
Сделать долями иподарить свою жене или передать права собственности жене что надежней, чтоб потом судов с родней избежать
Унас с женой совместная собственность я хочу обезопасить себя от посягательств родственников после моей кончины на законную долю в нашем сженой совместно нажитом имуществе. Как лучше сделать? Сделать долями иподарить свою жене или передать права собственности жене что надежней, чтоб потом судов с родней избежать
, вопрос №4024783, Александр белов, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, хотим купить земельный участок обязательно ли обоим сторонам присутствовать в МФЦ при подаче документов на перегистрацию права собственности?
Здравствуйте,хотим купить земельный участок обязательно ли обоим сторонам присутствовать в МФЦ при подаче документов на перегистрацию права собственности?
, вопрос №4024659, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2017