8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означают эти цифры в праве собственности на землю - 527/625000?

здравствуйте! у меня есть доля на земельном участке. в квитанции написано доля в праве 527/625000 - что означают эти цифры?

    Безымянный
    .jpg
Уточнение от клиента

здравствуйте! у меня есть доля на земельном участке. в квитанции написано доля в праве 527/625000 - что означают эти цифры? общая - 7166000 кв.м сколько же моя доля в кв.м на этом участке? спасибо!

12 декабря 2017, 08:54
12 декабря 2017, 06:37, Александр, г. Самара
Алена Данилова
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! чтобы посчитать свой кв.м. необходимо знать общую площадь вашей квартиры или дома?

например: 92,2 (общая площадь дома):2*1=46,1(кв.м) (это расчет площади доли равной 1/2)

подставите свои данные и получите свои кв.м.

12 декабря 2017, 07:28
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг

здравствуйте! у меня есть доля на земельном участке. в квитанции написано доля в праве 527/625000 — что означают эти цифры?

Александр

Александр, добрый день! Собственно они означают Вашу долю в праве общей долевой собственности, т.е. менее 1/1000, если участок скажем 10 тыс. кв.м у Вас примерно 10 кв.м

12 декабря 2017, 07:41
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что значат эти цифры и почему в разных долгах они одинаковые?
Здравствуйте. Что значат эти цифры и почему в разных долгах они одинаковые?
25 мая, 18:37, вопрос №3045274, ольга, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Физическое лицо Прекращение регистрации в том числе Что означает эта запись?
Здравствуйте! При проверке автомобиля по номеру VIN на сайте ГИБДД, выдаёт следующую информацию: Периоды владения ТС с 11.09.2010 по 08.03.2020 г. Физическое лицо Прекращение регистрации в том числе Что означает эта запись? Собственник машины умер в 2019 г., никакого отчуждения имущества не производилось.
28 апреля 2020, 13:11, вопрос №2757809, Мария, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что означают эти письма?
Здравствуйте. Что означают эти письма. И является ли это филькиной грамотой. Является ли это официальными заявлениями
03 апреля 2020, 09:15, вопрос №2731621, Рустам, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав работников
Что означает данная цифра в коде выплаты зарплаты?
здравствуйте! что за код 8816 в расчетном листке ОАЛ РЖД? То,что межрасчетная выплата я знаю,что означает эта 6???
10 ноября 2019, 19:52, вопрос №2583010, Алёна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Что означает эта статья 46 ч. 1 п. 3, нужно ли оплачивать судебные приказы?
Добрый день. На сайте судебных приставов висит ст. , Дата стоит 10.12.2015 что означает эта статья? а ниже идут четыре судебных приказа неоплаченных, нужно ли их оплачивать?
19 июля 2016, 12:17, вопрос №1319395, vartan, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 12.12.2017