8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно восстановить финансовые документы?

по решению суда обязан востановить финансовые документы, но востановить не представляется возможным в связи с их утратой

12 декабря 2017, 06:07, Александр,
Людмила Давидович
Людмила Давидович
Юрист, г. Саратов

Если есть исполнительное производство предоставьте приставу доказательства такой невозможности — акты об их утрате и т.п. и просите прекратить производство невозможностью исполнения.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.11.2017) «Об исполнительном производстве»Статья 43. Прекращение исполнительного производства


1. Исполнительное производство прекращается судом в случаях:
1) смерти взыскателя-гражданина (должника-гражданина), объявления его умершим или признания безвестно отсутствующим, если установленные судебным актом, актом другого органа или должностного лица требования или обязанности не могут перейти к правопреемнику и не могут быть реализованы доверительным управляющим, назначенным органом опеки и попечительства;
2)утраты возможности исполнения исполнительного документа, обязывающего должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий);

12 декабря 2017, 06:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Как можно восстановить, какие документы для этого нужно и какой будет штраф?
Здравствуйте. Был утерян военный билет моего мужа . Когда и где неизвестно. На днях понадобился не смогли найти. Как можно восстановить, какие документы для этого нужно и какой будет штраф?
09 июля 2020, 07:27, вопрос №2817408, Наталья, г. Уфа
1 ответ
Жилищное право
Как можно восстановить пакет документов на квартиру в другом регионе?
Добрый вечер. Как можно восстановить пакте документов на квартиру в другом регионе. Челоаек отбывал срок, последние записи в домовой книге за 2002 год. Комната досталась после смерти матери и убыванию из детдома.
15 августа 2019, 17:54, вопрос №2473593, Алина, г. Казань
1 ответ
Все
Можно ли восстановить платежный документ?
Добрый день! Собираемся получить налоговый вычет за квартиру, покупала ее моя мама в 2004 году, а квартира оформлена на меня. Из налоговой пришло письмо, что необходим платежный документ, подтверждающий, что мама платила эти деньги на тот момент, когда я была юридически недееспособна (мне было 8 лет). Мама не помнит, был ли такой документ, была сделка купли-продажи с 3 квартирами (мы продали одну квартиру и купили другую, те, у кого мы купили квартиру-купили у третьих людей, а третьи, в свою очередь-нашу первую). Есть договор купли-продажи, где написана стоимость и фамилия мамы, является ли это платежным документом, или нужен документ, который был пропущен через кассу банка? Где его можно восстановить и можно ли вообще его восстановить? Заранее спасибо.
26 ноября 2016, 08:41, вопрос №1453720, Юлия, г. Саранск
2 ответа
Недвижимость
Как можно восстановить документы на землю?
Здравствуйте. Моя бабушка умерла больше 8 лет назад, а налоги до сих пор на её имя приходят (налоги на землю), а документов ни каких на эту землю нету. Как можно восстановить эти документы?
13 декабря 2015, 21:00, вопрос №1071177, Евгений, г. Волоколамск
1 ответ
Право собственности
Как восстановить правоустанавливающие документы на землю
Прошу Вас ответить, как можно восстановить правоустанавливающие документы на землю в моей ситуации.Мне в 1993 году ,моей ныне покойной мамой, был подарен дом, расположенный на участке земли 420 кв.м.В 2001 году я продала этот дом.В договоре купли-продаже было сказано,что продается дом расположенный на участке 420 кв.м..Я тогда думала,что продала дом вместе с земельным учаском.Но оказалось,что дом продан,а участок нет.Об этом я узнала только в этом году,через 11лет после продажи,когда мне прислали извещение о задолжности по уплате налога на землю.Я обратилась в налоговою инспекцию.Там мне ответили,что они получают сведения из кадастровой палаты.В кадастровой палате мне ответили,что земельный участок принадлежит мне на праве пожизненно наследуемого владения.Документов о праве собственности на этот земельный участок у меня не осталось.Как теперь мне восстановить эти документы,чтобы перерегистрировать земельный участок на новых владельцев?Или можно как-то передать право собственности на этот участок по-другому? Сейчас я проживаю в Рязани ,а проданный дом находится в Касимове.Можно ли все это оформить не приезжая в Касимов,через письменные запросы?
27 сентября 2012, 21:18, вопрос №18576, валентина ивановна григорьева,
1 ответ
Дата обновления страницы 12.12.2017