Какой порядок признания у военнослужащего ВС РФ недействительного паспорта?
Всех приветствую.Очень необходима консультация специалистов .Сложилась очень тяжелая и запутанная ситуация.Я гражданин РФ с 2014(Крымская Весна) в 2015 получил Биометрический Заграничный Паспорт .С 2015 прохожу службу в ВС РФ..Прошёл множество проверок .А сейчас ФМС заявляет что паспорт я получил не законно ,так как в адресном бюро нету данных о моей регистрации.Сотрудники ФМС утверждают что я буду лишен гражданства в скором времени.Что мне,действующему военнослужащему Вооруженных Сил делать в такой ситуации?Очень жду ваших ответов.