8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли проблемы при прохождении границы РФ, если у меня двойное гражданство?

Здравствуйте,у меня двойное гражданство США и Республики Беларусь ,разные фамилии в паспортах ,лечу в Беларусь через РФ,билеты купил на американскую фамилию,(документы о смене фамилии есть) Будут ли проблемы с прохождением Российской границы?Спасибо

12 декабря 2017, 00:37, Игорь, г. Москва
Максим Шумский
Максим Шумский
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!

В случае возникновения каких-либо вопросов у Вас есть необходимые документы. Сложностей с прохождением гграницы Российской Федерации возникнуть не должны.

12 декабря 2017, 02:35
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Пропустят ли сына на границе РФ, если паспорт просрочен на 2 дня?
У сына украинский паспорт с пропиской в Донецке. Он находится в РФ.13 марта ему исполняется 25 лет. А обратный билет в Донецк на 15 марта. Пропустят ли его на границе РФ, если паспорт просрочен на 2 дня?
11 марта 2020, 06:31, вопрос №2709896, Вика, г. Донецк
1 ответ
Миграционное право
Не будет ли проблем на границе в таком случае?
Можно ли выехать из РФ по загранпаспорту, если я въезжала по внутреннему паспорту гражданина Украины? (Во внутренний паспорт требуется вклеить фото по исполнении 25 лет, 2 февраля истекает месячный срок паспорта, после дня рождения.. не уверена, что успею выехать из РФ до 2 февраля) Не будет ли проблем на границе?
30 января 2020, 11:59, вопрос №2666359, Диана, г. Москва
2 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Не будет ли проблем с законодательством РФ, если длительное время проживаешь в другой стране?
живу в Америке 6 лет (нет ни гринкарты, ни гражданства, подвешен), не был в рф два года, раньше каждый год приезжал и жил по месяц-два. Будут ли проблемы с законом рф если приехать и пожить опять пару месяцев и так далее? По работе (работаю священиком в церкви рф — уехал на миссию в США) Заплатил 89 руб
03 июня 2018, 14:24, вопрос №2014774, тимохин, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Миграционное право
Не будет ли проблем на границе, если регистрация просрочена на неделю?
Добрый день! Моя дочь - гражданка Украины. Регистрация в Москве до 15 мая, но уезжает на Украину по определенным причинам только 19 мая. Нужно ли продлевать регистрацию из-за 4х дней? Не будет ли проблем на границе? Пустят ли её обратно через 1-2 месяца?
26 апреля 2016, 08:23, вопрос №1233699, Дмитрий, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
Будут ли проблемы на границе при наличии долгов у приставов?
Добрый вечер. Собираемся в отпуск в Казахстан, но у меня имеются долги у суд. пристав. Плачу регулярно 50% от з/п (как скаали приставы). Будут ли проблемы на границе, едим на поезде.
16 июля 2015, 16:39, вопрос №325625, Светлана, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.12.2017