8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно подать в суд на компанию Rockstar?

Здравствуйте. Такой вопрос, на досуге играю в игру, гта 5 онлай, сняли все деньги (игровые) с аккаунда якобы за использования читов (доп программ) добыл не честным путём. Но дело в том что я не использовал ни каких доп программ 300%! Получается я потратил своё время в пустую. Фирма - не Российская, я хотел бы подать на них в суд или как то привлечь к ответу. Что бы вы посоветовали? За ранее благодарю за ответ.

11 декабря 2017, 22:40, Роман, г. Москва
Артем Данилов
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Роман!

Лично вы могли и не использовать читы. Читы могли использовать, к примеру, какие-либо злоумышленники. Насколько мне известно, факт использования читов устанавливают специальные программы. Вы можете ничего не знать о фактах использования читов на вашем аккаунте, а ваш аккаунт мог быть просто кем-то взломан.

Установлено ли на вашем компьютере платное качественное антивирусное программное обеспечение?

***

Да, на сайте pravoved.ru иногда попадаются вопросы, которые очень похожи на ваш. Люди также как вы утверждают, что не использовали никаких читов, а деньги с аккаунта списываются за нарушение правил.

Насколько мне известно, есть целые адвокатские конторы, которые специализируются на защите прав геймеров и пользователей. Особенно бывает интересно почитать форумы таких юридических организаций. Обращения пользователей на такие форумы идет большим потоком. Вот, к примеру, одна из ссылок на такие юридические организации:

Ссылка.

Вот еще одна ссылка на организацию, которая специализируется по защите прав геймеров:

Ссылка.

16 декабря 2017, 10:43
0
0
0
0

Здравствуйте Роман!

Обратите внимание на данный форум (возможно здесь есть ответ на ваш вопрос):

Ссылка.

16 декабря 2017, 10:45

Здравствуйте Роман!

В определенном смысле ваш вопрос также относится к категории защиты прав потребителей. Обратите внимание на данную публикацию. Публикация называется:

«Судебное решение по онлайн игре футбольный менеджер „х-х“ в пользу геймера по защите прав потребителей». Здесь рассматривается случай, который отдаленно напоминает ваш.

Ссылка.

16 декабря 2017, 11:17
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, в какой срок можно подать в суд на строительную компанию которая строила, построили дом по плану должно стоять 5 окон стоит 4 всего и в ванной все бежит из кранов
Здравствуйте, в какой срок можно подать в суд на строительную компанию которая строила, построили дом по плану должно стоять 5 окон стоит 4 всего и в ванной все бежит из кранов
04 июля 2020, 11:24, вопрос №2813904, надежда, г. Екатеринбург
2 ответа
Страхование
B течение какого времени можно подать претензию в страховую компанию?
Здравствуйте! Мною был застрхован частный дом моего пожилого родственника в прошлом году.Там никто не проживал,т.к.мой родственник проживает в другом месте.И мы решили этот дом застраховать. Страховая компания сделала это быстро,не выезжая,только глядя на фоотографии дома,не рассматривая документы о доме. Летом 2019 годa,из-за погодных условий (сильных ветров и шквалистых,протяжных дождей) была разрушена часть дома:рухнула крыша коридора,разрушены стены коридора дома…Наступил страховой случай… После собрания всех необходимых документов,страховая компания требовала несуществующие справки,намеренно вводила в в заблуждение,затягивала процесс… В итоге,спустя 3 месяца прислали письменный ответ об отказе страховой выплаты,сссославшись на то,что дом старой постройки (1961года),а они страхуют дома с 1969 года.Тем самым,сами себе противоречат. У меня вопрос:что можно теперь предпринять без обращения в суд? B течении какого времени можно подать Претензию в страховую? B течении какого времени можно подать в суд на страховую? Можно ли воздествовать на СК без суда? С Уважением, Гуля
03 декабря 2019, 12:20, вопрос №2608345, Гульнара, г. Казань
2 ответа
Защита прав работников
В течение какого времени можно подать в суд на компанию за неправильное увольнение?
В течении какого времени после увольнения,можно подать в суд на компанию за неправильное увольнение?
06 марта 2018, 11:44, вопрос №1927851, Станислав, г. Великий Новгород
3 ответа
Уголовное право
Спустя какое время после суда, если он закончился перемирием можно подать ходатайство в суд об удалении из Базы информации?
Добрый день! Скажите если суд был в декабре 2015 г. и закончился перемирием сторон. Когда появляется в Базе информация о судимости? Спустя какое время можно подать ходатайство в суд об удалении из информационной Базы доступной для всех? Данная информация доступна для всех служб Безопасности при устройстве на работу. Как это можно скрыть, чтобы информация доступна только при устройстве в полицию, а не просто в обычную компанию. Можно ли это сделать самостоятельно без юридической помощи?
25 июня 2016, 15:55, вопрос №1295425, Ирина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно подать апелляцию на решение суда о взыскании долга?
Добрый день! У меня долг по кварплате 84тр,не могла платить в связи с трудной фин.ситуацией. 5.11 часов в 10 утра мне вручили повестку так де на 5.11 на 11 утра, тоесть я бы тула никак не успела. Ждала второй повестки и не дождалась, 6.01 мне вручили уже решение суда о взыскание долга, решение от 27.11, и аппеляцию можно подать в течении месяца( этот месяц со дня вручения или со дня решения?!), я готова платить но с рассрочкой, можно ли сейчас подать аппеляцию? Либо договориться с управляющей компанией о рассрочке?
06 января 2016, 09:06, вопрос №1091018, Ольга, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.12.2017