8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно для открытия грузовой штраф стоянки?

Что нужно для открытия грузовой штраф стоянки?

Чего нужно остерегаться?

Какие юридические уловки могуть быть?

11 декабря 2017, 21:24, Линар, г. Ивангород
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Доброе утро,

Что нужно для открытия грузовой штраф стоянки?

Линар

для начала необходимо зарегистрировать ООО или ИП. Выбрать систему налогообложения. Затем заключить договор аренды на землю, нанять сотрудников. Заключить необходимые договоры с обслуживающими организациями.

Чего нужно остерегаться? Какие юридические уловки могуть быть?

Линар

Вам необходимо обратиться к грамотному юристу за подробной консультацией по Вашему вопросу. Так как подводных камней в любом бизнесе очень много и все их освятить в одном ответе невозможно.

С уважением, Суворова Виктория.

12 декабря 2017, 07:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Протокол об задержании тс составлен но в нем указано что автомобиль оставлен на месте
Обиняюсь по ст 28.1 управление в пьяном виде.. На машине не ехал.. Иашина стояла во дворе на стоянке..гаишник сам подошел пешком..Видео запись приложенная к делу показала что видео начинается только в машине гибдд.. Отстранение протокол под запись.. Освидетельствование под запись выявило что использовался бу вскоытый мундштук а так же конечный результат проверки не читаем на видео.. Смазан.. Пробы первичные проводились в машине не из окружаещего воздуха.. Протокол на запись не составлен... На этом запись кончается.. Протокол об задержании тс составлен но в нем указано что автомобиль оставлен на месте ... Был суд и по основаниям которые я указал мундштук и тд суд перенесли.. К сожалению поддавшись на провокации гибдд везде расписался.. Как можно предьявить суду несоответствие протоколов об задержании тс и о задержании тс первое гласит что нужно поставить на штраф стоянку и тут же второе что событие устранено и тс оставили во дворе..
20 декабря 2020, 04:49, вопрос №2941633, дмитрий, г. Бодайбо
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Что нужно сделать, чтобы штраф был минимальным?
Хотим с молодым человеком зарегистрировать брак. Но у него нет документов вообще. Старое свидетельство о рождении (ещё с советских времён) испорчено. В ЗАГСе дубликат без паспорта не дают, в паспортном столе паспорт без свидетельства о рождении не дают. Замкнутый круг. Ему 35 лет, ни раз не получал паспорт. Его знакомый, который учился на юриста напугал его словам о том, что его могут засудить за отсутствие документов. Сейчас хотим пойти получать паспорт. В интернете вычитала, что там всего-то административный штраф за отсутствие документов. Что нужно сделать, чтобы штраф был минимальным?
07 октября 2020, 18:02, вопрос №2880310, Гарифуллина Зульфия, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как я могу забрать машину и когда нужно платить за штраф-стоянку?
Здравствуйте машину забрали в штраф стоянку по уголовному делу и стоит под следствием как вещдок Как я могу забрать машину и когда и приклеится мне платить за штраф стоянку
08 января 2020, 23:11, вопрос №2639747, аскер, г. Краснодар
1 ответ
Автомобильное право
Что делать, если продал автомобиль с устным договором, а теперь пришло письмо со штраф стоянки
Добрый день продал автомобиль знакомому но с устным договором отдал ключи и документы на следующий день должны были поехать в страховую кампанию чтобы вписать в страховку. А утром обнаружил что машины нету стал звонить знакомому он взял трубку и сказал что отогнал знакомому на ремонт. Время шло а машину так и не переоформили и в страховку не вписали приходит письмо что машина находится на штраф стоянке в разбитом состоянии и нужно заплатить 86 тыс. Машину знакомый забрал 7 ноября 2015 г, а письмо пришло 18 февраля 2016 года. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
25 февраля 2016, 13:13, вопрос №1157805, Константин,
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Хотят забрать машину на штраф стоянку спустя 10 дней
Имеет ли право полиция забирать машину из дома спустя 10 дней на штраф стоянку , объясняют причину что в ней произошло преступление , а они всего 10 дней назад задержали мужа в нетрезвом состоянии в магазине за то что он разбил стекло у другой машины потерпевший вызвал полицию и его задержали при этом обыскали машину нашли обрез не заряженный, только после позвали понятых обрез изъяли.Заявлений на мужа никто не писал.Сегодня позвонили и сказали что машину забирают на штраф стоянку до суда.Вопрос законно ли это?Какое наказание может получить муж?
12 октября 2015, 03:47, вопрос №1003034, надежда, рп. Чунский
10 ответов
Дата обновления страницы 11.12.2017