Как действовать в данных обстоятельствах при задолженности по кредиту?

Здравствуйте у меня такой вопрос банк подал на меня в суд судебные приставы озвучили мне основной долг для погашения 700000р что я это оплачу и все я не должен.Но звонят с банка и говорят что я должен 1500000 и что прададут мой долг калекторам.Когда я говорю что плачу судебным пристовам они отвечают что их неволнует.Как быть и что делать в этой ситуации подскажите

, Александр, г. Москва