Могу ли я получить весь земельный участок или только 2/3?
Мне подарили 2 доли в частном доме. Я вступил в права. Земля не оформлена, но каждый год приходит налог на землю. Налог приходит бывшим долевикам, которые мне подарили дом как раз.
Третья доля дома висит в воздухе - её владелец умер, она перешла его сыну, но сын не вступил и не отказался. Просто не хочет ничего.
Земля без межевания.
Я хочу оформить землю на себя. Я могу оформить только 2/3 участка. Так ли это?
Я пытался оформить землю, имея документ о праве на 2/3 дома.
Мне сказали, что этого мало и нужно в архиве найти бумажку, подтверждающую, что когда-то моего прадеда государство наделило правом селиться в этой местности. Ему эту землю дали раньше чем в 1940. Эпоха околовоенная, я 2 раза подавал запросы в архив, но они ничего не нашли. ВОзможно, бумага навсегда утеряна. Таким образом, я не могу доказать, что эта земля - наша.
Как её оформить?
Как провести межевания?
Могу ли я получить всю землю или только 2/3?
Могу ли я межевать как захочу?
Правда ли что нужно успеть до конца этого года?