Попадет ли мой муж под амнистию в данных обстоятельствах?

Была статья 166 часть 1 условно оставалось год и пять месяцев. По 119 статье часть 1 давали условно 4 месяца. Так как уже есть условный срок ему сделали замену сложили и дали колонию поселения на год и девять. Осужден 26 июля 2017

, Эльвира, г. Октябрьский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Эльвира!

Вопрос по амнистии пока не решен, поэтому что-то определенное по вашему вопросу сказать трудно.