1348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попадет ли мой муж под амнистию в данных обстоятельствах?

Была статья 166 часть 1 условно оставалось год и пять месяцев. По 119 статье часть 1 давали условно 4 месяца. Так как уже есть условный срок ему сделали замену сложили и дали колонию поселения на год и девять. Осужден 26 июля 2017

11 Декабря 2017, 16:33, вопрос №1842074
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,9
Рейтинг Правовед.ru
15140
ответов
6167
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Эльвира!

Вопрос по амнистии пока не решен, поэтому что-то определенное по вашему вопросу сказать трудно.

11 Декабря 2017, 16:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.