Возможен ли перерасчет по налогу на землю после исправления технической ошибки?
Добрый день, до при получении кадастрового паспорта на землю была допущена ошибка в пункте - вид разрешенного использования (стоял прочерк). И на основании того, что у нас не было ВРИ налоговой службой был определен налог на землю по максимальной ставке 6%. После обнаружения ошибки в кадастровом паспорте нами было подано заявление в госкомрегистр об исправлении технической ошибки в виде разрешенного использования. Вопрос: возможен ли перерасчет за текущий 2017 год по земельному налогу?