Должна ли я платить неустойку?
Добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться. Обязана ли я платить неустойку, если я не заключала договор с банком, только с фирмой у которой беру товар, но на следующий день возникла необходимость его вернуть. Человек, который продавал мне товар, говорит, что я обязана выплатить неустойку в размере от 5 до 35% от суммы товара
, Анна, г. Москва