Могут ли после договора дарения выписать из квартиры?
Доброй ночи. .
Я являюсь собственником квартиры. Хотел бы оформить договор дарения на маму.
У меня к Вам вопрос
1) Может ли она после договора дарения сдавать данную квартиру без моего согласия?
2) Может ли она выписать меня из квартиры.
3) Может ли она переписать квартиру на другого человека без моего согласия?
4) На ком после договора будет квартплата и кому Ее платить?
5) Нас прописано двое я и мама, мама не платила за квартплату и образовался долг, свою часть я платил, после договора дарения данный долг кому все же придётся погашать?