Как добиться наказания виновных в смерти моего сына?

врачи ьольницы №12 им. Буянова убили моего сына.Без основания ввели в лекарственную кому и припарировали в уголу иностранным студентам а потм изьяли органы.У сына была жуткая смерть,мне думается сын все чувствовал когда над ним издевались.Я пожилая женщина осталась одна со своим горем,вою.написала везде,как пробиться в сми,чтобы все узнали,что в застенках сс так не пытали.

    .jpg
  • 006 (2)
    .jpg
  • 006 (2)
    .jpg
, алла васильевна, г. Москва
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Примите мои соболезнования, дорогая Мама. «Врачебные» дела проходят очень трудно и медленно. По ним обязательно назначается судебно-медицинская экспертиза, которая своих как правило «не сдаёт». Исключения составляют дела с очевидной виной лечебного учреждения. Вам только посоветовать добиваться, обращаясь во все инстанции. В прокуратуру районную и региональную, в суд, в СМИ не ниже региональных, т.к. местные могут не пропустить, независимо от современной «гласности». Что касается изъятия органов, то согласно ст.47 ФЗ от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации совершеннолетний дееспособный гражданин может в устной форме в присутствии свидетелей или в письменной форме, заверенной руководителем медицинской организации либо нотариально, выразить свое волеизъявление о согласии или о несогласии на изъятие органов и тканей из своего тела после смерти для трансплантации (пересадки) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. В случае отсутствия волеизъявления совершеннолетнего дееспособного умершего право заявить о своем несогласии на изъятие органов и тканей из тела умершего для трансплантации (пересадки) имеют супруг (супруга), а при его (ее) отсутствии — один из близких родственников (дети, родители, усыновленные, усыновители, родные братья и родные сестры, внуки, дедушка, бабушка).

алла васильевна
Клиент, г. Москва

Сын не собирался умирать,у него не было тяжелого заболевания,его просто изначально определили на органы по скорой,мне кажется,что там какая то связь скорая-больница.Мой сын был бы сейчас дома если бы его поместили в токсикологическое отделение или терапию.сын любил жизнь и хотел жить.фотография октябрь 2017 г.а в ноябре похоронила..

Я Вас прекрасно понимаю. Возможно и преступная связь некоторых лиц. Это должны «распутать» правоохранительные органы. Если они не хотят, то надо как-то заставить путём обращения во все инстанции. СМИ хорошо действуют. Пробуйте, пишите, пишите и пишите.