8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться наказания виновных в смерти моего сына?

врачи ьольницы №12 им. Буянова убили моего сына.Без основания ввели в лекарственную кому и припарировали в уголу иностранным студентам а потм изьяли органы.У сына была жуткая смерть,мне думается сын все чувствовал когда над ним издевались.Я пожилая женщина осталась одна со своим горем,вою.написала везде,как пробиться в сми,чтобы все узнали,что в застенках сс так не пытали.

  • 2017-07-18 07-42-32
    .jpg
  • 006 (2)
    .jpg
  • 2017-07-18 07-42-32
    .jpg
  • 006 (2)
    .jpg
, алла васильевна, г. Москва
Сергей Зубков
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Примите мои соболезнования, дорогая Мама. «Врачебные» дела проходят очень трудно и медленно. По ним обязательно назначается судебно-медицинская экспертиза, которая своих как правило «не сдаёт». Исключения составляют дела с очевидной виной лечебного учреждения. Вам только посоветовать добиваться, обращаясь во все инстанции. В прокуратуру районную и региональную, в суд, в СМИ не ниже региональных, т.к. местные могут не пропустить, независимо от современной «гласности». Что касается изъятия органов, то согласно ст.47 ФЗ от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации совершеннолетний дееспособный гражданин может в устной форме в присутствии свидетелей или в письменной форме, заверенной руководителем медицинской организации либо нотариально, выразить свое волеизъявление о согласии или о несогласии на изъятие органов и тканей из своего тела после смерти для трансплантации (пересадки) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. В случае отсутствия волеизъявления совершеннолетнего дееспособного умершего право заявить о своем несогласии на изъятие органов и тканей из тела умершего для трансплантации (пересадки) имеют супруг (супруга), а при его (ее) отсутствии — один из близких родственников (дети, родители, усыновленные, усыновители, родные братья и родные сестры, внуки, дедушка, бабушка).

0
0
0
0
алла васильевна
алла васильевна
Клиент, г. Москва

Сын не собирался умирать,у него не было тяжелого заболевания,его просто изначально определили на органы по скорой,мне кажется,что там какая то связь скорая-больница.Мой сын был бы сейчас дома если бы его поместили в токсикологическое отделение или терапию.сын любил жизнь и хотел жить.фотография октябрь 2017 г.а в ноябре похоронила..

Я Вас прекрасно понимаю. Возможно и преступная связь некоторых лиц. Это должны «распутать» правоохранительные органы. Если они не хотят, то надо как-то заставить путём обращения во все инстанции. СМИ хорошо действуют. Пробуйте, пишите, пишите и пишите.  

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт?
Здравствуйте. Мой сын подписал контракт при прохождения срочной службы, может ли он расторгнуть контракт? Со время подписания прошло два мес.
, вопрос №4094870, Екатерина, г. Краснодар
Военное право
Мой сын подписал контракт был ранен повреждена рука в плече остались осколки живот лёгкое печень повреждены дали категорию Г спишу его или опять отправят на сво
Мой сын подписал контракт был ранен повреждена рука в плече остались осколки живот лёгкое печень повреждены дали категорию Г спишу его или опять отправят на сво
, вопрос №4094644, Галина, г. Воронеж
Защита прав призывников
У моего сына истекает срок паспорта в 20 лет 28 июля, призовут ли его в армию в июне
У моего сына истекает срок паспорта в 20 лет 28 июля, призовут ли его в армию в июне
, вопрос №4094159, Кагарманова Наиля Зубаировна, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Можем ли мы её подарить моему сыну от первого брака?
Здравствуйте. У нас с мужем куплена в браке 1/3 доля в квартире. Можем ли мы её подарить моему сыну от первого брака? Сын совершеннолетний. Не усыновлен. Если не усыновлен, придётся Оли ему платить налог за дарственную.
, вопрос №4094000, Татьяна, г. Москва
900 ₽
Уголовное право
8 марта 2024 мой сын, я передала ему свой цветочный бизнес из-за болезни, отработал вместе со своей женой, в браке
8 марта 2024 мой сын ,я передала ему свой цветочный бизнес из-за болезни ,отработал вместе со своей женой ,в браке 3.5 года ,общих детей нет ,есть сын от первого брака,вернулся домой один и до ночи стоял у дома ,ждал жену ,т к в в квартире находился 16 летний сын жены ,пока ждал купил и выпил коньяк ,после этого набрал телефон жены и спросил ,когда она приедет /регистратор в машине / на ответ ,что может не приехать ,пошел домой ,а утром 9 марта звонок от его жены ,что он мертвый в ванной утонул ,когда я приехала оказалась,что не утонул,а умер ,причина смерти не установлена ,т к произошли гнилостные изменения ,после гистологической экспертизы ,которую ждали 40 дней ,ответ был такой же .Меня смущает ответы жены ,она за это время три раза меняла свои показания и после смерти моего сына забрала все деньги с продажи цветов за праздники ,хотя я давала сыну на закупку и хочет завладеть всей квартирой ,которая приобреталась до брака по военной ипотеке. Я написала письмо в полицию ,чтобы они разобрались в смерти моего единственного сына ,но они ее только допросили 4 апреля не лично ,а она им прислала письменно , а на мой вопрос ,что сказал ее сын , они вообще не знали ,что в квартире он находился.подскажите ,как мне добиться правды ,почему подполковник в запасе сгнил за несколько часов в своей ванной?
, вопрос №4093924, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 15.12.2017