Требуют проект на воду в доме, построенном в советское время и не пломбируют счетчик

Вода проведена в частный дом в советское время, по требованию ресурсной компании счетчик установлен на месте врезки в магистраль,(устанавливался за мой счет), как избежать оформления проекта, на какой акт можно ссылаться.

, Дмитрий Хорошилов, г. Волгоград
Евгений Тронин
Юрист

Доброго времени суток!
Несколько абсурдное требование.

Пожалуйста уточните, в какой форме и кем данное требование Вам предъявлено? Это водоснабжающая организация, администрация муниципального образования или кто?

В какой форме? Это письмо? Официальное требование выполненное на бланке организации? Неплохо было бы приложить скан и показать этот документ здесь. Тогда можно будет ответить более детально и подробно!

Дмитрий Хорошилов
Клиент, г. Волгоград

Здравствуйте. Требует водоснабжающая организация, в устной форме, ссылаясь на свое внутреннее распоряжение. Хочу уточнить что водомер стоит в колодце вне территории моего домовладения

Устные требования можете смело игнорировать!