Требуют проект на воду в доме, построенном в советское время и не пломбируют счетчик
Вода проведена в частный дом в советское время, по требованию ресурсной компании счетчик установлен на месте врезки в магистраль,(устанавливался за мой счет), как избежать оформления проекта, на какой акт можно ссылаться.
, Дмитрий Хорошилов, г. Волгоград
Евгений Тронин
Доброго времени суток!
Несколько абсурдное требование.
Пожалуйста уточните, в какой форме и кем данное требование Вам предъявлено? Это водоснабжающая организация, администрация муниципального образования или кто?
В какой форме? Это письмо? Официальное требование выполненное на бланке организации? Неплохо было бы приложить скан и показать этот документ здесь. Тогда можно будет ответить более детально и подробно!
Здравствуйте. Требует водоснабжающая организация, в устной форме, ссылаясь на свое внутреннее распоряжение. Хочу уточнить что водомер стоит в колодце вне территории моего домовладения
Устные требования можете смело игнорировать!