Как гражданам Киргизии продлить регистрацию и нужно ли продлевать миграционную карту?
Здравствуйте,нам надо продлить регистрацию еще мы граждане Киргизии по трудовой договору можно продлить .и нужно вообще продливать миграционую карту
, орлов леонид, г. Омск
Зафар Джафаров
Здравствуйте Орлов.Да конечно можете продлить регистрацию, на основании трудового договора.Обратитесь в территориальный орган УВМ МВД(УФМС бывш) по месту предприятия, где работаете ----с трудовым договором, паспортом и миграционной картой
5. Срок временного пребывания (проживания) трудящегося государства-члена и членов семьи на территории государства трудоустройства определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора, заключенного трудящимся государства-члена с работодателем или заказчиком работ (услуг).
Удачи ВАм