Банк пытается самостоятельно взыскать с меня долг, по которому открыто исполнительное производство
Добрый день. В декабре прошлого года Сбербанк подал в суд на взыскание с меня задолженности по кредиту. Я начала выплачивать определенную сумму ежемесячно. В июле дело передали приставам, после чего я стала перечислять деньги по квитанции в фссп. В октябре Сбербанк открыл собственное производство и наложил взыскание. Теперь на счетах арест уже на двойную сумму - со стороны фссп и со стороны сбербанка. Как такое может быть? Разве сбербанк имеет право вести собственное производство по тому же делу, которое он передал в суд и по которому уже работают приставы? Как с этим разобраться и что мне нужно сделать?
Спасибо