Обеспечение служебным жильем офицера Росгвардии и членов его семьи
Добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь! Являюсь офицером ФСВНГ РФ, окончил Академию в Воронеже и получил офицерское звание лейтенант и распределение в Калужскую область. В 2016 году прибыл в в/ч и были собраны документы для получения служебного жилья, получив комнату в 2х комнатной квартире с товарищем, написал рапорт на отказ от комнаты в связи с расширением, так как в октябре женился на девушке с местной пропиской и у которой в собственности доля в общежитии 4кв м из 12кв —-1/3 - мать, Сестра и она. Жена по идее, является нуждающейся в получении жилья, но на жилищной комиссии она была признана не нуждающейся, так как эти метры были проданы в конце года, хотя меня уверили, что подать документы о продаже нужно для отчетности, но признали жену - целенаправлено ухудшила своё положение...после этого предлагали койку-место только на меня и ссылаясь, что дом полностью сдан и квартир нет...к кому обращаться и какие документы предоставлять ? Имеет ли право моя жена претендовать на жилищную площадь в служебных домах? Как востребовать из резервного фонда квартиру у в/ч? Жена в положении, сколько метров положено нам ?Спасибо, всего наилучшего.