8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли компенсировать забранные мной вещи у друга в онлайн-игре, если он доверил мне аккаунт?

Здравствуйте , начну с того что несколько лет назад друг захотел вложить 30 тыс в игру . Но так как он не умел , он захотел сделать через меня . все сделали . но я забрал вещей на 1000 в игре . теперь он домогается чтобы отдал 1000 . должен ли я это делать ? или он сам виноват , что поверил мне ? что с ним делать / Можно ответ на Почту 

, Михаил, г. Красноярск
Максим Шумский
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

В данном случае документального подтверждения скорее всего нет. К сожалению самое хорошее что можно сделать это отдать ему вещи. 

Онлайн конечно.

0
0
0
0
Никита Сетенсон
Никита Сетенсон
Юрист

Здравствуйте, Михаил!

Друг, конечно, сам виноват, что поверил Вам, но то, что Вы сделали, называется мошенничеством (ст. УК РФ). Однако, в Вашем случае, ввиду малозначительного ущерба, может обойтись административным правонарушением. Тем не менее, поскольку сумма не большая, и друг таки окажется не терпилой — верните деньги, штраф будет больше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой аккаунт госуслуги взломали мошенники, он восстановлен, нужно ли менять паспорт на новый или в этом нет смысла?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой аккаунт госуслуги взломали мошенники, он восстановлен, нужно ли менять паспорт на новый или в этом нет смысла? Спасибо
, вопрос №4097829, Екатерина, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью
Здравствуйте, если в наследство получена квартира от мужа, в которой мы прожили более 30 лет, квартира была оформлена на мужа. Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью.
, вопрос №4097685, Юлия, г. Екатеринбург
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией
Нужно ли уничтожать персональные данные гражданина при подаче им заявления об уничтожении ПД, в случае если расчетный центр обрабатывает эти данные в силу договора с ресурсоснабжающей организацией. В своем программном обеспечении расчетный центр ведет начисление за коммунальную услугу (отопление и ГВС) с последующим выпуском квитанции для оплаты и доставке плательщику?
, вопрос №4096717, Марина Гомзина, г. Тольятти
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2017