У меня украли банковскую карту, но денег с неё не снимали

Здравствуйте, у меня украли банковскую карту ,но денег с неё не снимали есть закон о краже банковских карт?

, Виктория, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Виктория. Отдельного закона о краже банковских карт не имеется. Вам следует незамедлительно обратиться в банк и заблокировать Вашу карту, после чего подать заявление в банк о выдаче новой карты взамен похищенной.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.