Сотрудники полиции явились ко мне в 4 часа утра из-за долга по ЖКУ, а я им не открыла

ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ С УЖХ , КОТОРАЯ НЕОДНОКРАТНО ПОВТОРЯЕТСЯ И ТЕМ САМЫМ СОЗДАЕТ ПРЕПЯТСТВИЕ В УПЛАТЕ ПЛАТЕЖНОГО ДОКУМЕНТА, МОРАЛЬНЫХ ПЕРЕГРУЗОК ПОТОМУ ЧТО ПРИХОДИТСЯ ИДТИ В КОНТОРУ УЖХ И РАЗБИРАТЬСЯ В НЕОДНОКРАТНО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ , ИДЕНТИЧНАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА В АПРЕЛЬ 2017 ГОДА. ИМЕЕТСЯ ВИДЕО ГДЕ ОНИ ПРИЗНАЮТ СВОЮ ОШИБКУ ССЫЛАЯСЬ НА ПОГРЕШНОСТИ СИСТЕМЫ. ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ ЛИЦ, ЗА НЕЗАКОННЫЕ ПРИПИСКИ И ОБКРАДЫВАНИЯ МЕНЯ В СУММЕ 2120,56 РУБ ПРИПИСАННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ХВС 2 12,81*19,61= 251,20 РУБ. ГВС 2 9,558*153,34=1465,62 РУБ. ИТОГО- 1716,82 РУБ ПЛЮС КАНАЛИЗАЦИЯ 22,36*18,05=403,74 ВСЕГО 2120,56 ДАННАЯ НЕЗАКОННО ИСЧИСЛЕННАЯ СУММА ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ СУЩЕСТВЕННОЙ. К НУЛЕВЫМ ПОКАЗАНИЯМ ГВС2 И ХВС 2 ОНИ ПРИПИСАЛИ ДН- ДОНАЧИСЛЕНИЕ ПО НОРМАТИВУ. НО КО МНЕ ОНО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ Я ЕЖЕМЕСЯЧНО И РЕГУЛЯРНО ОПЛАЧИВАЮ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СУММЫ ПО ПЛАТЕЖНОМУ ДОКУМЕНТУ. ПОКАЗАНИЯ ПЕРЕДАЮ ОНЛАЙН ИМЕЮТСЯ ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ЧЕКИ И АКТ ОСМОТРА СЧЕТЧИКОВ ОТ 14.07.2017Г. НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ У МЕНЯ НЕ ВЫЯВЛЕННО. ТАК КАК СИТУАЦИЯ СОЗДАЕТСЯ ОСОЗНАНО С ЦЕЛЬЮ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА, ПРИЧИНЕНИЯ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА И ДОВЕДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ДО ОТЧАЙНОСТИ ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ СО СТОРОНЫ ДИРЕКТОРА САЛИМОВА О.Д. ТАКЖЕ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ С РАЗРЕШЕНИЯ ЖИТЕЛЯ КВ 44 ПО ТОМУ ЖЕ АДРЕСУ С ТАКОЙ ЖЕ ПЛОЩАДЬЮ И ТАКИМИ ЖЕ 4 СЧЕТЧИКАМИ ПРИКЛАДЫВАЮ ПЛАТЕЖНУЮ КВИТАНЦИЮ ЗА ТОТ ЖЕ МЕСЯЦ И ГОД . У НЕЕ СЧЕТЧИКИ ГВС 1,2 ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ СТРОЧКУ И ХВС 1,2 ОБЪЕДИНЕНЫ В ОДНУ СТРОЧКУ, ТО ЕСТЬ ПО ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ ИДЕТ ОБЩЕЕ ПОКАЗАНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ КУХНЯ И САНУЗЕЛ И ТАКЖЕ ПО ХОЛОДНОЙ ВОДЕ. ХОТЯ ОНА УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ИНОГДА ПЕРЕДАЕТ НУЛЕВЫЕ ПОКАЗАНИЯ. А У МЕНЯ КАЖДЫЙ СЧЕТЧИК РАЗДЕЛЕН В ЧЕТЫРЕ СТРОЧКИ. Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ КУХНЕЙ , Я НА ЭТУ ТЕМУ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСЬБА ОГРАДИТЬ МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ ОТ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ СО СТОРОНЫ УЖХ В ЛИЦЕ ДИРЕКТОРА. В ПРОШЛЫЙ РАЗ ПОСЛЕ ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ В АПРЕЛЕ 2017Г. КО МНЕ В 04 Ч УТРА СТУЧАЛАСЬ ПОЛИЦИЯ С ПРОСЬБОЙ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИН ДЛЯ ЧЕГО ИМ ЭТО НАДО. Я ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫЛА ТАК КАК ОНИ НЕ СМОГЛИ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО В 4 Ч УТРА ИМ НАДО ОТ МЕНЯ, ТОЛЬКО С НАСТЫРНОЙ ПРОСЬБОЙ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ. НАСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ НЕОДНОКРАТНО ПОВТОРЯЮЩЕЙСЯ СИТУАЦИИ . ЧТОБЫ СО СТОРОНЫ УЖХ В ЛИЦЕ ДИРЕКТОРА ПРЕКРАТИЛИСЬ В МОЙ АДРЕС КАКИЕ -ЛИБО УХИЩРЕНИЯ СО СТОРОНЫ ПРИПИСОК. , КОТОРЫЕ ОНИ ПЫТАЮТСЯ ОПРАВДАТЬ ИЛИ НАХОДЯТ НЕЛЕПЫЕ ОПРАВДАНИЯ. СЛОЖИЛАСЬ СИТУАЦИЯ ВАШ ВЗГЛЯД НА ДАННУЮ СИТУАЦИЮ

, гульназ, г. Нефтекамск
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Вам в данном случае самое оптимальное решение это обратиться в прокуратуру, с целью выявления и документального подтверждения нарушения Ваших прав. Если к Вам приходили в 04 часа утра сотрудники полиции, Вам нужно было записать номера их удостоверений, звания и Ф. И. О. Это необходимо для того, чтобы они также дали пояснения по факту Вашего беспокойства. Обязательно возьмите с собой квитанции и подробно, с их приложением, опишите все в заявлении.

Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

Напишите официально жалобу в Комитет Госжилинспекции Вашего региона, с требованием проведения проверки по указанному факту и проведению перерасчета. Это полномочия указанного органа, они проводят проверки, составляют акты, привлекают за нарушения к административной ответственности, штрафуют, выдают предписания об устранении нарушений в отношении Вас.