Как можно провести регистрацию нового участника в 2017 году, по имеющейся оферте и акцепту 2015 года?
Есть оферта и акцепт подписанные в 2015 году, как можно провести регистрацию нового участника в 2017 году по имеющейся оферте и акцепту 2015 года. Так как в 2015 году этого не сделали
, Надежда, г. Волгоград
Тимур Шарафетдинов
Добрый день.
Поскольку сейчас оферта подлежит обязательному нотариальному удостоверению, также как и договор купли-продажи доли при акцепте оферте. То сомневаюсь, что сейчас налоговый орган примет эти документы, датированные 2015 годом, также как и нотариус, если Вы обратитесь за удостоверением договора купли-продажи доли в ООО, из-за сомнений в возможной подделке документов, с учетом изменения в законодательстве.