В личном кабинете ФНС нет налога на землю, что делать?

Добрый день.В личном кабинете ФНС нет налога на землю (дачный участок Лен.обл. Что делать?.Налог на недвижимость в городе Спб.приходит.

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. в данном случае я советую вам обратиться с письменным запросом в ФНС.

НК РФ Статья 387. Общие положения

1. Земельный налог (далее в настоящей главе — налог) устанавливается настоящим Кодексом и нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований, вводится в действие и прекращает действовать в соответствии с настоящим Кодексом и нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований и обязателен к уплате на территориях этих муниципальных образований.
В городах федерального значения Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе налог устанавливается настоящим Кодексом и законами указанных субъектов Российской Федерации, вводится в действие и прекращает действовать в соответствии с настоящим Кодексом и законами указанных субъектов Российской Федерации и обязателен к уплате на территориях указанных субъектов Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 29.11.2014 N 379-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)