364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как будут начислять декретные после выхода из первого декрета на другую должность и уходе во второй?

Здравствуйте. была в декрете три года. в феврвле выхожу на работу но на другую должность. планируем ребеночка. если я уйду опять в декрет но уже с другой должности и не отработав года как мне будут начисляться декретные? спасибо.

09 Декабря 2017, 07:47, вопрос №1839810
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
195
ответов
74
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 195ответов
  • 74отзыва

Добрый день! В соответствии с законом за два года предшествующих году наступления страхового случая. Но если в этом периоде вы находились в декрете то имеете право заменить этот период на тот в котором вы работали и получали доход.

09 Декабря 2017, 11:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.