Где и как взять справку о том, что ты не являешься гражданином Казахстана?
Справка нужна для поступления на работу. Из Республики Казахстан выехал в 2006 году на ПМЖ в Россию. С 2007 года являюсь гражданином Российской Федерации. гражданства в
Республики Казахстан не имею. Как доказать , что я не являюсь гражданином Р.К то есть не имею двойного гражданства.?
куда нужно предприятию отправить запрос для получения данной справки?