Как после утери восстановить ДКП автомобиля для налоговой?

Здравствуйте ,как восстановить договор купли продажи на автомобиль при утере его для надоговой ?чтоб доказать что машина была продана дешевле чем его покупака ,машина менее 3 лет во владении была .

Уточнение от клиента

Прежний собственник отказался предоставить мне копию и так же в гибдд отказали ,тк прежний собвстенник решил обмануть надоговую и подал декларацию о том что он мне продал автомобиль за 50 тыс руб вместо 400 тыс ,видимо подделав договор купли продажи

, мария, г. Санкт-Петербург
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Мария, советую Вам обратиться с запросом в ГИБДД о выдаче копии договора купли-продажи, так же как вариант, можете запросить копию договора у предыдущего собственника автомобиля.

Мария, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.