Как можно в РФ получить выигрыш по лотерее иностранному лицу?

Я иностранец,на данный момент нохажусь в Россий.У меня такой вопрос; Я выйграл в Лотарей,могу ли я получить свой выйгрыш?

, Бах, г. Москва
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день.

     Иностранные граждане, находящиеся на территории Российской Федерации, имеют полное право участвовать в розыгрышах лотереи наравне с гражданами Российской Федерации. Из этого следует, что и свой выигрыш они могут получить в полном объеме ( Конечно если это предусмотрено основными правилами конкретно взятой лотереи. Хотя, на мой взгляд, врядли организаторы розыгрыша пойдут на такие условия ).

Желаю вам удачи.