Что делать, если Кредитэкспресс требует оплаты долга?

Кредитэкспресс требует оплаты долга переданного Связным банком,который ликвидирован.Основной долг перед Связным погашен.Последний платеж был 22.01.2015.Кредитэкспрессфинанс прислал уведо ление о том,что новый кредитор (свеа экономи сайрус лимитед) и его агент Кредитэкспресс,требует оплаты долга и предлагают акцию прощения части долга(вместо10000-5000).Написаны реквизиты расчетного счета в Сбербанке.Как быть?Что сделать чтобы они отстали?Надо ли им платить или это мошенники?

, Юлия, г. Волгоград
Виктор Сархошев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Если Вами все оплачено, то ни в коем случае не платите. Это скорее всего мошенники. Предлагаю подать заявление в полицию и в прокуратуру одновременно. Думаю, что перестанут Вас беспокоить. Удачи.