Где найти образец заявления на отказ от выплаты процентов по ипотеке?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Подал декларацию по выплате процентов по ипотеке. Сам вычет я уже получил. В налоговой сказали что супруге необходимо написать заявление на отказ в уплате ей процентов по кредиту, так как выплачивать будут мне. Образец заявления сказали найти в интернете. В интернете нечего похожего найти не могу, может быть у Вас можно позаимствовать? Спасибо.

, Виктор, г. Североуральск
Никита Сетенсон
Юрист

Здравствуйте, Виктор!
Такое заявление действительно есть. Написание юридических документов — платная услуга. У меня это будет стоить 500 рублей. Напишите мне в чат.

Если мое внимание к Вашей проблеме было Вам полезно, поставьте, пожалуйста, ответу «+». Если Вам требуется более подробная консультация или составление документа (договора, акта, заявления и т.п.), буду рад Вам помочь, напишите мне в чат.