Какие документы необходимы для обращения в суд с целью признания родственной связи?
Здравствуйте! В мае умер мой отец. Проживаю в квартире, являющейся его собственностью. Подал нотариусу заявление о вступлении в наследство, но не смог предоставить своё свидетельство о рождении (утеряно). Получил дубликат, но в нем не указано моё место рождения, есть только ссылка на то, что рождение зарегистрировано в Генконсульстве СССР. Нотариус посоветовал обратиться в суд для установления родственной связи с отцом. Какие документы мне потребуются для обращения в суд?