Что может грозить за нанесение побоев инвалиду, если впоследствии он скончался?

я нанесла легкие побои инвалиду 2 гр, по телу несколько раз (остались синяки) и по голове человек перенес инсульт, Все зафиксировано в полиции через несколько месяцев он скончался Труп не вскрывали: не посчитали криминальным , могли ли мои побои пусть и легкие стать причиной его смерти? если да то что мне может грозить

, Руднева Альбина Викторовна, г. Мурманск
Дмитрий Никитин
Юрист

Раз труп не вскрывался, то посчитали что криминала нет. Ответить на вопросы о том могли ли ваши удары привести к смерти не предсставляется возможным из за отсутствия заключения судебно-медицинской экспертизы трупа. Я думаю у вас нет поводов для волнения. Удачи.