Сумма задолженности по исполнительным листам при долге по ЖКХ

здравствуйте. арестовали счета в сбербанке приставы без предупреждения,на суд вызова не было,загнали в минус. за задолженность по жкх. прописаны 4 человека(один не совершеннолетний). 3 исполнительных листа с одинаковой суммой.сумма задолженности общая или нужно каждому оплатить ее? квартира приватизированна все 3 по равной доле

, Роман, г. Тверь
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Если у Вас три исполнительных листа на трёх человек в равных долях, соответственно должны быть разные ответчики, равно, как и номера исполнительных листов. Счета в банке арестовали у одного человека на сумму одного исполнительного листа, либо у разных собственников по отдельности? Сумма задолженности по одному исполнительному листу составляет одну третью общего долга? Исходя из Вашего вопроса возникает ряд дополнительных)))

Роман
Клиент, г. Тверь

арестованы 3 разных счета по 3 исполнительным листам( у каждого свой).вопрос : эта цифра *3 или общая задолженность?

Я полагаю, что эта цифра *3