8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сумма задолженности по исполнительным листам при долге по ЖКХ

здравствуйте. арестовали счета в сбербанке приставы без предупреждения,на суд вызова не было,загнали в минус. за задолженность по жкх. прописаны 4 человека(один не совершеннолетний). 3 исполнительных листа с одинаковой суммой.сумма задолженности общая или нужно каждому оплатить ее? квартира приватизированна все 3 по равной доле

, Роман, г. Тверь
Максим Шумский
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Если у Вас три исполнительных листа на трёх человек в равных долях, соответственно должны быть разные ответчики, равно, как и номера исполнительных листов. Счета в банке арестовали у одного человека на сумму одного исполнительного листа, либо у разных собственников по отдельности? Сумма задолженности по одному исполнительному листу составляет одну третью общего долга? Исходя из Вашего вопроса возникает ряд дополнительных)))

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент, г. Тверь

арестованы 3 разных счета по 3 исполнительным листам( у каждого свой).вопрос : эта цифра *3 или общая задолженность?

Я полагаю, что эта цифра *3

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Пристав не отправил исполнительный лист на работу
Пристав не отправил исполнительный лист на работу. Образовалась задолженность как быть
, вопрос №4096431, Рафаэль, г. Иркутск
Исполнительное производство
Е будут снимать с прожиточного по второму исполнительному?
Здравствуйте, у меня на работе есть исполнительные листы от приставов но с сохранение прожиточного минимума, а на днях другой пристов отправил исполнительный новый, т. Е будут снимать с прожиточного по второму исполнительному?
, вопрос №4096091, Анжелла, г. Вологда
Взыскание задолженности
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут, банк списал по исполнительным листам полностью 2
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут,банк списал по исполнительным листам полностью 2 первые суммы и 50% третьей,объяснив,что первые две суммы уже стали накоплениями и они имеют права списать их полностью,причём списание произошло в день поступления зарплаты.
, вопрос №4095014, Раиса, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2017