Как и куда писать заявление, если найдены нарушения банка?

в ходе проверки выяснилось что у банка есть несколько нарушений,(например нет филиалов в выписке из ЕГРЮЛ,и не предоставляют данные которые касаются моих счетов)куда обращаться в такой ситуации,к слову банк подал на меня в суд,где я в свою очередь попросил истребоавть ряд документов но судья демонстративно проигнорировал меня

, Борис, г. Москва
Иван Попов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Борис!

Советую Вам написать официальную претензию в банк (с уведомлением)
письменно. Также Вы можете написать жалобу в
Центральный банк РФ, который является надзорным органом по отношению к
банковским учреждениям. Копию жалобы советую написать в Генеральную прокуратуру
Российской Федерации! Прокуратуру либо Центробанк РФ вправе направить в ваших интересах меры реагирования на устранение нарушений.