Предусмотрен ли налоговый вычет, когда квартира приобретена по ДДУ двумя дольщиками?
здравствуйте, квартира была куплена по ДДУ, в котором указаны два дольщика- брат и сестра. Деньги по оплате аккредитива вносила сестра, т.к. сказали, что может внести кто то один.Скоро получать ключи. Как получить налоговый вычет на квартиру брату, если его фамилии нет в приходном ордере аккредитива???? А с списке необходимых документов нужно подтвердить, что ты оплатил свою долю?