Куда можно обратиться с жалобой по поводу предвзятого отношения к ученику?
Здравствуйте. Ученик младшей школы является объектом предвзятого отношения со стороны классного руководителя. Последней каплей было беспочвенное обвинение в воровстве. Терпение лопнуло. Ребёнок не так давно лишился матери, в связи с чем я много работаю над благополучной обстановкой дома. Мальчик очень близко воспринял обвинение, обошлось без истерик, но состояние напряженное. Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться с жалобой и что я могу требовать? Переход в другой класс не вариант. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Роман