Как списать долг 10-летней давности за ЖКХ?
Есть за должность по квартире в 10 году,управляющая компания не закрывает его. Подскажите как правильно списать долг который весит 10 году по сроку исковой давности по квартплате. Какой алгоритм действий должен быть?
Управляющая компания не подает в суд а потихоньку списывает долг разными путями.Как быть?