Взыскание средств с кредитного потребительского кооператива

Здравствуйте. Вложил деньги в кредитный потребительский кооператив под проценты а он вдруг перестал людям деньги отдавать .Суд обязал кооперативу выплатить мне все деньги. Кооператив не падавал документы на банкротство и так и работает. Таких как я обманутых много и т.к.долг кооператива перед людьми больше 15 млн.руб то судебные приставы дело передали в областной город(соседний город). Деньги я так и не получил-прошло 6месяцев. Судебные приставы говорят что аыставляют недвижимость должника и т.д.

Вопрос такой-Как надавить на приставов что они хоть что-то делали? Спасибо.

, АЛЕКСЕЙ, г. Нарьян-Мар