Кто должен сообщать органам опеки о смерти опекуна недееспособного?
По новым правилам,при установлении опеки близкими родственниками над недееспособными,акты проверок проводятся в три года один раз.Кто должен сообщать органам опеки о смерти опекуна недееспособного или самого недееспособного? Или органы опеки сами должны запрашивать информацию в органах ЗАГСа? И на ком лежит ответственность?