Как снять арест со счета ООО Константа?
ООО Константа по решению суда наложили арест на мои счета в Сбербанке.На эти счета я только получаю соц.пособия на детей и опекунов.В банк предоставила все справки из соц.защиты и пенсионного.Но банк разводит руками,ничего сделать не можем-это Консанта.Что мне делать в моем случае,как снять арест со счетов?
, Светлана Макарова, г. Пермь
Светлана Клочкова
Светлана,
если арест наложен в соответствии с определением об обеспечительных мерах, необходимо его обжаловать.
Виктор Григорьев
В банк предоставила все справки из соц.защиты и пенсионного.
Здравствуйте! А зачем Вы обращались в банк, необходимо обращаться в ФССП