Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вы ведете себя не корректно

я обратилась за бесплатной консультацией. а у вас как всегда развод Спасибо в ваших услугах больше не нуждаюсь

27 Сентября 2012, 02:24, вопрос №18368 Елена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.11.2017 мы ответили на 534 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Попробуйте обратиться еще раз, зачем всех мерить под одну гребенку.

    27 Сентября 2012, 04:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    это кто? че не так то? платите юристу, он Вам будет обязан помочь, тут Вам никто ничего не должен, что бы там ни было.

    27 Сентября 2012, 04:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    А Вы в магазин за бесплатным хлебом обращаетесь?

    Труд юриста, как впрочем и любого другого специалиста, стоит денег.

    А для получения бесплатной помощи ознакомьтесь с Федеральным законом Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации".

    27 Сентября 2012, 09:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats