Как можно выяснить номер телефона вечерней школы при ФКУ ИК-16?

Мне нужно узнать номер телефона вечерней общеобразовательной школы при ФКУ ИК-16 посёлка Громадский для того чтобы восстановить свои аттестаты за 9 и 11 классы чтобы встать на учёт в центр занятости г.Красноярска т.к.окончив 11классов на ИК-16 в 2004 году меня признали инвалидом 2 гр. Я раньше стоял на учёте в центре занятости и получал работу по своему состоянию здоровья а сейчас аттестаты утеряны.

, Вячеслав, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Вячеслав.

Соединение через коммутатор ГУФСИН: 8 (391) 249-80-94

Телефон дежурной части: 8 (391) 249-08-65

Либо напишите им на  e-mail: fku.ik16@24.fsin.su

Удачи.