Можно ли снять авто с учета без прошлого хозяина?
здравствуйте. Купил авто под восстановление, сейчас не на ходу. Документы все в норме: СТС, ПТС, ДКП и копия паспорта бывшего хозяина, запреты кредиты и исполнительные производства отсутствуют. Что сейчас рациональнее и дешевле сделать? Снять авто с учета и поставить тогда когда авто будет на полном ходу (через 2-3 месяца) или поставить на себя. И смогу ли я снять с учета без прежнего хозяина?
Но так как авто не находу, придется его везти на буксире или везти инспектора на место стоянки, страховать и покупать диагностическую карту? Это своего рода сложности...
Да, это придется делать. Но в противном случае придется либо переделывать договор купли-продажи с продавцом на более «свежую дату», либо оплачивать штраф.