Могут ли приставы арестовать карту, с дет. пособием?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и сейчас в положении.Приставы наложили арест на карту куда перечисляются только дет.пособие впереди декретные на ту же карту.

, Наталья,
Светлана Власова
Юрист, г. Александров

согласно ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве» РФ

Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание:

п.8 в) денежные суммы, выплачиваемые организацией в связи с рождением ребенка,

п.12 - пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации